Carl PRESTELE
(München 1839 geb.) "Dorf mit Wildbach" unten rechts signiert: C. Prestelé, rückseitig Klebezettel betitelt von Prestelé: Dorfstudie, versteigert 1934 Rosenheim, Öl auf Karton, ca. 44 x 32 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl PRESTELE
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |